Мноие не питаются в Макдоналдсе (я тоже) , а если будете очень голодны и кроме него некуда пойти, пойдете?

Тетечка Олечка Мудрец (19741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Было как-то - в Питере оголодала, и решила зайти на Невском в мак, по пути оказался - тот, что взорвали как-то. Зашла, постояла, поглядела на ассортимент - и аппетит пропал)))
Остальные ответы
ol_di Мыслитель (9051) 16 лет назад
с голодухи и жаренные гвозди пойдут :)
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
пойду.люблю макдональдс,но бываю там очень редко
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Я напостой питаюсь в макдональдсах. Что в этом плохого? А мороженое там вообще самое вкусное
- Мудрец (11745) 16 лет назад
Макдоналдс самый лучший, не смейте его ругать!!!!
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
голод не родная тётя, есть захочешь придёшь и в пещеру войдёшь и съедим мы с тобой вместе мамонта хвостик.
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Пойду если оголодаю вконец а на что-то другое денег нет.Я ЗА ЗДОРОВУЮ И НАТУРАЛЬНУЮ ПИЩУ!!!)))))))))Но,конечно лучше пойти в мак,а не покупать пирожки и хот доги на улицах.У меня знакомые в маке работают рассказывали как там все готовится,сколько срок годности и пр,просроченного там уж точно нет.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Лучше буду с голоду умирать , но эту пищу ужасную есть не буду.
НАСТУРЦИЯ Мастер (1867) 16 лет назад
Я когда голодная, могу хоть тухлого козла сожрать! Итог...пойду!
Анютка Мастер (1725) 16 лет назад
почему бы и нет?...пусть пища и не полезная зато вкусная)))
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
Неа не пойду....лучше куплю шаурму или пирожок в палатках с выпечкой...Только не туда!!!!