Как создать свой сайт может есть учебник простой для создания?

Есть очень хороший учебник по html. В конце каждой темы есть тест на усвоение пройденного материала. Скачивай по этой ссылке >>>

Вообще можешь через конструктор на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www.narod.ru
Визуальные редакторы "Фронт Пейдж" или "Го-Лайв"

просто, быстро и хорошо ничего не получится. учебников пресс. и в интернете тоже. и начинать нужно не с цели создания сайта, а с освоения HTML.