как создать свой сайт может есть учебник простой для создания?

Саня Антонов Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стёршийся Иероглиф Мастер (1341) 16 лет назад
просто, быстро и хорошо ничего не получится. учебников пресс. и в интернете тоже. и начинать нужно не с цели создания сайта, а с освоения HTML.
Еммануил Голдстейн Гуру (3803) 16 лет назад
Вообще можешь через конструктор на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www.narod.ru
Визуальные редакторы "Фронт Пейдж" или "Го-Лайв"
Александр Мастер (2383) 16 лет назад
Есть очень хороший учебник по html. В конце каждой темы есть тест на усвоение пройденного материала. Скачивай по этой ссылке >>>