Как создать свой сайт может есть учебник простой для создания?
www.mylivepage.ru 20-30 минут на регистрацию и ты имееш свой сайт. Бесплатно.
Готовый для работы, есть возможность редактирования. Обьём 1Гегабайт под твои файлы.
сайты-"конструкторы"
http://www.webstolica.ru/
http://www.saitodrom.ru/
http://www.mylivepage.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ваш первый сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – создание сайта
Создание сайта для начинающего:
HTML справочник
Постройка RU
Энциклопедия создания сайтов для начинающих
Постройте свой сайт за 60 секунд!
Самостоятельно создать сайт, если Вы ничего не знаете про создание сайтов.
Ваш первый сайт - выход в свет. Полезные советы.
Как создать wap сайт
СВОЙ САЙТ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО
Иллюстрированный самоучитель по созданию сайтов.
Эффекты для страниц.
Учебники по HTML, CSS, дизайну, графике и создании сайтов
Создать свой сайт, оптимизировать и раскрутить!
Как создать свой wap сайт?
Здесь Вы узнаете где скачать и как установить на своем компьютере сервер Apache, PHP, Perl, MySQL.
Учебник html
Есть очень хороший учебник по html. В конце каждой темы есть тест на усвоение пройденного материала. Скачивай по этой ссылке >>>
Вообще можешь через конструктор на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www.narod.ru
Визуальные редакторы "Фронт Пейдж" или "Го-Лайв"
просто, быстро и хорошо ничего не получится. учебников пресс. и в интернете тоже. и начинать нужно не с цели создания сайта, а с освоения HTML.