Есть ли носки, которые бы энергично подползали друг к другу, независимо от того, где ты их бросил?

Дерзкая Профи (786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Профи (770) 17 лет назад
Если у тебя существует проблема поиска своих носков, то мой тебе совет - убивайся меньше всякой гадостью, и не надо будет не чего искать. Ты лучше придумай шапку или свитер, которые после пьянки, приходили домой на автопилоте, не зависимо от тебя :))
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Если долго не стирать, найдешь по запаху.
Леруса Мастер (2258) 17 лет назад
А ты их, как детские варежки, пришей на одну резиночку!
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Будут когда ты их сделаешь.
Julen'ka Знаток (296) 17 лет назад
интересный вопрос :D
Кайл Гуру (2721) 17 лет назад
Засунь в них магниты или на резинку привяжи, а вообще идея прикольна :)
Источник:
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
классная идея запатентируй
Анна Мастер (1431) 17 лет назад
А ты не пробовал их резинкой для трусов связывать, ну знаешь, как варежки маленьким детям, чтоб не теряли, реально помогает!
Anna Popova Гуру (4091) 17 лет назад
Носи не снимая, не ошибешься )))
Владислав О Знаток (372) 17 лет назад
А ты накурись и посмотри!!!!
анастасия Профи (947) 17 лет назад
носков нет, а вот кто бы ползал за ними - есть
Пользователь удален Мастер (1670) 17 лет назад
Тема для новой разработки!Или вживить чип, чтобы при удалении друг от друга более чем на полтора метра они пищали.
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
есть, при наличии котенка в доме)
Ант Мастер (1104) 17 лет назад
Если носить года два - они даже сами разбегутся !
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Носки-в процессе дрессировки.Элемент расползания уже освоен.Сползание осваивают.
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Est', net, BUDUT, esli prishesh rezinku!!!)))
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
можно к ним цеплять брелок специальный, свиснешь, а они запищали
Катерина Профи (545) 17 лет назад
Могу точно тебе ответить, что есть такие носки. Тебе для этого необходимо забить пару косяков какой-нибудь клувой травы-муравы, выкурить их разом,а потом не только носки подползать будут, но и все что захочешь по твоему желанию будет подползать.
MONA Знаток (341) 17 лет назад
ETO BILO BI 4TO TO!!!!ESLI ETO S TABOU PROIZOUDET,DAU ZNAT!!!!))))))))))))))))))
Luba filatow Гуру (2671) 17 лет назад
если скрестить носки со змеёй,то видимо получится желаемый результат-попробуйте.