Стиль и фэшн

Есть ли носки, которые бы энергично подползали друг к другу, независимо от того, где ты их бросил?

Если у тебя существует проблема поиска своих носков, то мой тебе совет - убивайся меньше всякой гадостью, и не надо будет не чего искать. Ты лучше придумай шапку или свитер, которые после пьянки, приходили домой на автопилоте, не зависимо от тебя :))

http://www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все.

Бедный!У тебя проблемы с носками?

если скрестить носки со змеёй,то видимо получится желаемый результат-попробуйте.

ETO BILO BI 4TO TO!!!!ESLI ETO S TABOU PROIZOUDET,DAU ZNAT!!!!))))))))))))))))))