подскажите, как быть?

Я - самая!!!! Профи (865), закрыт 11 лет назад
Я живу в маленьком городке, который и городом-то назвать трудно, после расспада СССР, а дело в том, что меня волнуют бродячие животные, пока конечно, не нападают, но это вопрос времени.. . Хочу построить питомник для бедолаг, но я не первая, кто это хочет сделать - всем говорили, что денег на постройку выделить не могут и т. д и т. п. А собак-то выручать надо как-то, где можно взять деньги.. . Мне все равно, что это не прибыльно, просто жалко братьев наших меньших...
Лучший ответ
Джован Гуру (4778) 11 лет назад
Очень мало таких людей, как Вы, сейчас. Желаю Вам удачи. Посоветовать, к сожалению, не знаю что