Ужаснейшее похмелье, погибаю, помогите, дайте совет, как от него избаиться?

Natalija Гуру (3022), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
очень-очень плохо....
Дополнен 16 лет назад
избавиться - извените-опечаточка вышла....
Лучший ответ
Алия Мастер (1504) 16 лет назад
Всего пару часов назад страдала этим же:)
Советов было много, но т.к. сижу на работе, не всеми смогла воспользоваться. Мне помог уголь активированный, вода ледяная, и покой....Еще не прошло, но легче стало.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
менеральная вода! или холодная кола! и поесть! бульенчик! но перед едой лучше в душь!
Медийная личность Мастер (1920) 16 лет назад
Молочком отпаивайся или кефирчиком!
Саша Понеметски Знаток (261) 16 лет назад
голова болит? ))
выпей пива 0.5 и не двигайтся
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Горячий легенький куриный супчик, вот что тебе нужно и черный хлебушек. А после этого здоровый сон. Желаю удачи.
Пользователь удален Мастер (1603) 16 лет назад
Съешь арбузик
Источник: ПРИВЕТ ! :)
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
выпий активированого угля .Одня таблетка на 10 кг веса.Побольше сырой воды.
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Чтобы не было похмелья, когда завязываешь пиьт , прими пару таблеток аспирина! 100% эффект ,
поверь и проверь!