А бывает у вас так, вы утром проснулись и долго соображаете где находитесь ?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$$$ Мыслитель (7308) 16 лет назад
у меня было прикольней, бухали неделю в деревне так после приезда в город я ночью захотел в туалет встаю с кровати и давай одеваться (я ведь думал что туалет все еще на улице как в деревне
Остальные ответы
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Этож сколько нужно было выпить вечером ???Я столько не пью.
Василий (98 RUS) Мыслитель (9696) 16 лет назад
Случается. А главное, не помнишь как сюда попал.)))
Walter von Stark Мыслитель (6505) 16 лет назад
Если с большого бодуна, до беспамятства просыпаешься в гостях. Тогда да. Но такое последний раз было лет 7-8 назад
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
я пью только шампанское...и то - глоток...я ответила на Ваш вопрос?:)
Валентина Оракул (70946) 16 лет назад
Бывает, потому что как мой муж напьется, ухожу к дочке спать, вот просыпаюсь и думаю - А сегодня где я?
Кот Гуру (3772) 16 лет назад
Бывало, не буду кривить душой... И ещё долго соображаю, что за девушка рядом лежит, и откуда она взялась:))) А самое главное, где мои вещи, и как незаметно сбежать, чтобы не разбудить девушку)))))))))