Как приготовить котлеты в аэрогриле?

Андрей Сухарев Мастер (1321), закрыт 12 лет назад
В морозилке лежат котлеты. Жарить не охото, так как мои кривые руки их постоянно сжигают. Хотелось бы приготовить их в аэрогриое. Скажите пожалуйста можно ли это, и как?
Лучший ответ
Богомол Мыслитель (8733) 12 лет назад
Возьми поддон из комплекта аэрогриля, положи на него котлеты, на дно миски налей стакан воды, потом поставь высокую решетку и на нее поддон с котлетами. Время не знаю, у каждой модели свое, температура 160-180, начни с 15 минут, если будут сырыми добавь еще
Остальные ответы
Группа Поддержки Просветленный (30451) 12 лет назад
введите в поисковик КОТЛЕТЫ В АЭРОГРИЛЕ там куча рекомендаций
Алиш Просветленный (27968) 12 лет назад
Я готовлю в круглой форме для духовки, на низкую подставку, смазываю маслом форму, кладу котлеты. 180 градусов, 20-25 минут в зависимости от толщины, за 5 минут до готовности снимаю крышку и посыпаю тертым сыром.