Pravda li?

Ахтам Шарипов Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Правда ли что киты касатки живут парами.Апосле смерти одного из них остаются им верными.
Лучший ответ
Алия Мастер (1504) 16 лет назад
Я слышала что лебеди такие, а про касаток и китов не вкурсе. Самой интересно узнать:)
Остальные ответы
Стёршийся Иероглиф Мастер (1341) 16 лет назад
не следил я за касатками. опасно это. побить могут.
Асаль Икрамова Профи (670) 16 лет назад
Я знаю что дикие гуси выбирают себе пару в первый год своей жизни, и больше никогда не расстаються, Если кто-то из них умирает, то они больше никогда не создают пары, насчет касаток я в этом не сильно уверена.