Как начать заниматься компьютерной диагностикой?

Сергей Михайлов Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Кто знает какие-нибудь сайты? Магазины оборудования, программ, кабелей, желательно Ставропольский край. Какой мощности нужен ПК? В общем буду рад любым советам.
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Знаток (326) 11 лет назад
кабель obd2 с адаптером встроенным com usb, ноут, программа например bmw dis,inpa...
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
НАйдите в инете наборы на курсы оплатите и походите туда пару недель, без них купите ненужное оборудование, у нас на СТО хозяин послал паренька электрика, на две недели, сейчас один из лучших в городе.