почему люди которым ты начинаешь доверять в итоге поступают подло???

ШЕЛЕСТ Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (9476) 16 лет назад
потому что люди вообще существа подлые доверять никому нельзя.. .
одно могу сказать - не надо мстить, но и не подставляйте правую шеку.. как в известной христианской пословице. .
помните - человек поступивший с вами подло, должен навсегда потерять ваше к нему доверие. .
когда будет трудно ему - вас не будет рядом, чтобы помочь.
Остальные ответы
Michoh Профи (784) 16 лет назад
А это и есть "дружба"!!! А ты как думала,сейчас каждый за себя!!!