Научаться ли люди лечить старость (продлевать жизнь) на нашем веку?

Jef Просветленный (28775), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Еще как стареют. И еще и умирают по оконцовке
Дополнен 16 лет назад
Лет 200, не меньше! :)
Лучший ответ
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Вылечить старость невозможно, а вот продлить жизнь думаю научатся. Разработки в этой области ведутся. Будем надеяться, что мы застанем это время и проживём долго)
Остальные ответы
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
главная проблема не продление жизни как таковой , а продление молодости.
(типа не так страшно стать дедушкой , как спать с бабушкой.)
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Те, которые хотят не стареть-не стареют. Посмотри на окружающих тебя умных людей!
Larisa0401 Гуру (2997) 16 лет назад
не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой