Кто за то чтобы нациков гнать веником из теплых офисов на рынок торговать? :-) Решим сразу проблему

Пользователь удален Мудрец (19806), закрыт 16 лет назад
нелигальных мигрантов :-)
Лучший ответ
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
точно,и зав.складом сделать тасера..он сразу уймёться:)
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 16 лет назад
Забавно! Сочетание "веник" и Вашего логина - это Вы какой-то шаманский ритуал хотите делать?
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Chto to net uverennosti, chto u dvornikov i drugih "gasarbaiterov" tyopliye ofisi...
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
не уподобляйтесь им, ну зачем так бездарно нарыватся на оскорбления то, отдайте право на истерики этим т-щам, они как правило долго не живут, их выдавливают, один таскер остался, да и то красный квадрат сменил на фото какого то молодца, видимо и его поприжало
Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133) 16 лет назад
Это я так понимаю националистов ? ну за всех говорить не буду только за себя я военный и не в теплом кабинете сижу а частенько в окопе не взирая на погоду и зачастую стреляют в мою сторону защищаю граждан Росси от всяких выродков . немного отступлю от себя у меня родители когда оборонные заводы развали дерьмократы вынуждены были уйти работать на рынок с высшим образование и со стаже работы по 30 лет и торгуют причем нормально .а нелегальные иммигранты нам не нужны они создают монополию на рынках и не пускают местное население торговать вытесняют физически. Приезжают грабят насилуют и этон е выдумки плохих националистов а статистика у милиционеров У нас 1000000 официально безработных а на самом деле 5000000 как минимум потому что стоять на барже нет смысла куча бумаг и копей1ки платят у меня батя как ушел с завода то попробовал стать на эту биржу и что тогда гоняли каждую неделю по местам типа работы приходит вы нам не нужны и так каждую неделю а что ходить я там был такой порядок плюнул и не стал там появляться, дурдом. И там пол города официально не значит на самом деле.
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
не всех
умеренный национализм даже полезен
а вот радикалов надо даже не гнать а расстреливать на месте