Мне нравится вот такой тип девушек, а Вам?

Полет без экипажа Просветленный (25743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690) 16 лет назад
интеллегентный вид у девушки, наверное в институт пошла?
Остальные ответы
Al-issa Мастер (2080) 16 лет назад
Да можно и лучше найти.
Lolly Знаток (376) 16 лет назад
вы похожи))) ЖЕНИСЬ!
Zлая_LaSka Гуру (4166) 16 лет назад
Наверно тем, что она худощавая тебе нравиться
серьезна и наивна Мастер (1437) 16 лет назад
а мне нравяться-парни))))если честно-что вней симпатичного такого?очки....одежда не очень...мне кажется-у нее фигура-есть.и нужно ее подчеркнуть-а то похожа-на мусульманку.длиное такое....
Иринка Мастер (2068) 16 лет назад
Что-то не очень вериться,взглянув на тебя я бы предположила что тебе нравиться другой тип женщин!
Более раскрепощенный,с другой фигурой,с другими внешними данными,с другим стилем одежды!
Хотя это все внешнии качества,смотреть нужно на внутренний мир человека,ведь жить-нетужить с ним!
Капиканчик Гуру (4527) 16 лет назад
Главное чтобы душа была красивая...
Юля * Профи (782) 16 лет назад
Обычно такие девушки-интересные собеседницы..
Лебедь Белая Мыслитель (5252) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.. по-моему эта не первая фотка которой ты делишься.. но на той и другой тип действительно схожий.. Удачи!!
Волжский Черкас Гуру (4087) 16 лет назад
Иначе быть не может. Она - Леди Рыбка.
Дарьяна Мастер (1951) 16 лет назад
оооочень..очень.ттвой вкус ясен.
ксю Профи (650) 16 лет назад
а мне вообще девушки не нравятся..
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Неееееее чувачок, не гоняй, тебе мужики с огоромным хером нравятся.
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
Впредь не напрягайся не отправляй МНЕ письма-я НИКОГДА не открываю ,если от не знакомых,что бы ни было написано в "теме"-у тебя и фантазии не хватит!