Minecraft. Куда кидать моды,текстуры и карты на minecraft.

Fuiradano Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Senya Гуру (4311) 12 лет назад
текстуры .minecraft\textures
карты: .minecraft\saves
моды: читаем инструкции\описание мода

как добраться до папки? Пуск -> Выполнить -> вводим: %appdata%
Остальные ответы
Евгений Давыдов Знаток (485) 8 лет назад
заходишь в пуск пишешь %appdata% заходишь в Roaming дальше в папку .minecraft и там есть несколько папок если ты играешь на версиях 1.8 и выше значит кидаешь текстуры в папку resourcepacks если у тебя 1.7.10 и ниже значит кидаешь текстур в папку texturepacks чтоб кинуть карту нужно зайти в папку saves и кидаешь туда карты свои чтоб установить моды нужно:
(версия с лаунчером) скачиваешь майнкрафт forge например: minecraft 1.7.10 forge
(версия без лаунчера) скачиваешь forge
чтоб установить моды просто кидаешь в папку mods
Иван Халявин Знаток (278) 6 лет назад
У меня вопроскуда надо кидать текстуру тотема в маинкрафте 1.12.2
Рилл Горшев Ученик (187) 5 лет назад
куда ложить текстуру для маинкрафт 1 12 2
????
Илья Устимов Ученик (113) 4 года назад
В Топку их кызылдур в топку :))
Там папочке есть Списальный.
"resourcepacks" называиса.
туды захожж и кидай скоке хож.
Марк Гукенгеймер Ученик (115) 2 года назад
Ресурспаки в resourspacks моды в mods карты в saves