Говорят, если...

Julia Мастер (1439), закрыт 16 лет назад
на какое то время (1-2 месяца) закончить тренировки (занятия на тренажорах) ,можно поправится. Это правда?
Лучший ответ
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Нет. Если Вы не начнёте в три раза больше есть, чем обычно, то не поправитесь. Будете стройная, с красивой фигурой ) Не волнуйтесь! Отдыхать и делать перерывы тоже необходимо. )
Остальные ответы
Elena Мастер (1632) 16 лет назад
Если есть склонность, то возможно, но не за такой короткий срок.
Кареглазая Мастер (1116) 16 лет назад
Конечно. Ведь твой организм привык потреблять больше калорий. Если перестать их расходовать, они будут откладываться и преобразовываться в жировую ткань.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Если до этого Вы худели, то скорее всего вы наберете вес заново! Это нормальная функция организма!
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
моя дочка занимается спортом с 3-х лет, ей сейчас 14,
2тренировки в день, шесть дней в неделю, за каникулы ( 4-6 недель) не толстеет. ( проверяли, за весом следит тренер)
Пользователь удален Мыслитель (6268) 16 лет назад
Это зависит от конституции твоего организма. А почему бы немножко и не поправиться)))