Как найти таких чиновников, что бы работали честно – только за зарплату? Что надо предпринять?!?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ни одного плюсика даже не поставили...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
сначала надо предыдущих отстрелять, как в Китае или Японии начала века, тогда оставшиеся не будут взяток брать
Остальные ответы
серьезна и наивна Мастер (1437) 16 лет назад
соблазни их своими формами-как на етой фотке. мне кажется-они прислушаются-к твоей просьбе...)
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
ой, да ладно, вот вы сами то что только с нечестными сталкивались? я лично искренне считаю что и в милиции и в чиновничей братии и в люой другой большенство нормальных, просто это не заметно, Ю как то само сабой, а один козел может испортить все впечатление
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Выписать из Японии или Германии, у нас, среди нашего населения, таких найти невозможно! ))))
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
Это утопия. Если говорить о высших кругах, то нужно быть очень умным, честным и не уступающим своим принципам человеком. Таких почти нет. Если ты даже не хочешь брать, тебя все равно фактически заставят, иначе выкинут с политической арены. Нужно таких, чтоб брали мало, и не забывали о своем долге и обязанностях. Вот это уже не утопия
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
честный чиновник это как девственница проститутка
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Надо им сделать зарплату такую же, как и у обычных людей.