Почему у нас все через задницу?

begger Мудрец (10561), закрыт 16 лет назад
Тут последнее время муссируется принятие закона, по которому жители Дальнего Востока смогут раз в два года бесплатно приехать в европейскую часть России. Зачем? Что б пополнить отряд бомжей в крупных городах? Чтобы осваивать Сибирь и Дальний Восток необходимо из европейской части людям дать бесплатно посмотреть великолепные просторы Камчатки, Сахалина, Приморья. Возможно у некоторых возникнет желание остаться в этом прекрасном краю.
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Есть обещания, на которые потенциальные избиратели клюют охотнее... Но в любом случаи-это только посулы
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
ой, да ладно, что за истерия...
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Через задницу, как раз сейчас все сделано,когда билеты стоят слишком дорого и население лишено возможности свободно передвигаться по-стране.(Я уж не говорю про то,что люди десятилетиями не могут с родственниками встретиться)....А от мобильности трудовых ресурсов, зависит развитие экономики!!!.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
как ты прав, но твоими устами ...