банковский брокер

Татьяна Жигулина Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
есть ли смысл тратиться на банковского брокера, оформляя ипотеку, или свое потраченное время и нервы этого не стоят?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сауткин Знаток (435) 11 лет назад
Смысл есть! Через Брокера можно получить одобрение в нескольких банках. Через брокера иногда можно получить скидку по условиям либо кредитования либо рассмотрения заявки, возможно даже и снизить процентную ставку. Брокер сэкономит Ваше время и силы. Брокер подберет лучшую ипотечную программу. Брокер заранее подскажет, в каких Банках выгоднее условия и какой из банков Вам сможет выдать бОльший кредит, а какой банк скорее всего откажет. У брокера есть ипотечные менеджеры, которые смогут помочь и с одобрением квартиры в кратчайшие сроки и не будут ставить палки в колеса,
Ну если только это хороший Брокер )))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Если услуги брокера для вас посильны, тогда это удобно и практично. Обычно брокеры берут от 30 до 120 тысяч.