скажите как вы переносите дальнюю дорогу если едите кудато вместе с ребенком

дима коротков Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лямзелетта Мыслитель (5059) 16 лет назад
Да нормально, главное, что бы вокруг детей было побольше и взять любимые игрушки с собой, а еще лучше купить с ним вместе новые.
Остальные ответы
Al-issa Мастер (2080) 16 лет назад
Недавно ездили в Крым на машине с детьми (6 лет и 2,5 года). Перенесли очень даже хорошо. Дети очень остались довольны.
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Я вообще плохо переношу транспорт. Дети давно выросли, но когда были маленькие, ездить иногда с ними приходилось. Вот они дорогу переносили нормально и даже с удовольствием. Это и мне помогало держаться. Но лекарства от укачивания в транспорте все равно до сих пор принимаю.
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
Странный вопрос. По моему это надо спросить у себя. Или Вы собираетесь на основе ответов игнорировать собственные переживания? Абсолютно бессмысленный вопрос. В любом случае ориентироваться надо прежде всего на себя.