Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вопрос девушкам

Dr Ivo Мастер (1205), закрыт 13 лет назад
нравится ли вам, когда мужчины/парни пользуются парфюмерией (туалетной водой)? какие ароматы вам нравятся и какой образ мужчины они у вас создают? как, по-вашему должен мужчина пользоваться парфюмерией - ежедневно одной и той же/разной под настроение/только когда идёт на вечеринку или в ресторан и т.д.?
Лучший ответ
imp Профи (792) 13 лет назад
Мне нравится. По запаху парфюма можно сразу определить хороший ли у мужчины вкус, насколько он уверен в себе(по количеству вылитыго на себя одеколона) да и вообще, много чего можно сказать по запаху. Это как визитная карточка. Можно сразу определить подходит тебе этот мужчина или нет. Так что я только ЗА.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (432) 13 лет назад
мне нравится, но если конечно он не пытается таул.водой перебить запах немытости. Что же касается того когда и какой пользуется - мне лично всё равно, если выполняется первое условие :)
SanSemil'ya Знаток (325) 13 лет назад
На мой взгляд у человека туалетная вода должна быть одна. Чтобы у него был свой определённый запах!Обязательно ей нужно пользоваться ежедневно. Ведь хороший запах от мужчины это половина успеха!!!!
Главное не переусердствовать с нанесением!=)
А мужских ароматов хороших очень много, в отличии от женских..
=)
Юля * Профи (782) 13 лет назад
Мне очень нравится, когда мой молодой человек пользуется одеколоном. От этого запаха даже с ума сходишь.. А когда проходит мимо незнакомец с классным ароматом, так и хочется пойти за ним.
lisenok Мыслитель (6961) 13 лет назад
Мне нравиться когда мужчина пахнет собой, а не как парфюмерный магазин.
Пользователь удален Мастер (1134) 13 лет назад
туалетной водой не обязательно, а вот твёрдым дезодорантом просто обязан, ну и купаться конечно же
Инна Гришина Мастер (1012) 13 лет назад
хороший парфюм никогда не помешает. Самое главное - не вылить полфлакона на себя за один раз!!!!
Похожие вопросы