Как можно....

Julia Мастер (1439), закрыт 16 лет назад
увиличить грудь,не прибегая к пласт.операции.Хотя бы чуть чуть..))
Лучший ответ
Teona Glonti Знаток (366) 16 лет назад
"Александр Sav" вы видели бодибилдерш с большим размером груди?? я вот нет...
Спортзал в этом не поможет....
Накачать верхние грудные мышцы - это да!
Сделать грудь упругой и красивой - тоже да!
а вот увеличить размер груди посредствам спортзала - вряд ли....
Когда худеешь, грудь худеет....поправляешься - она тоже поправляется....А в груди не так много мышц, чтобы от тренеровок они росли...
Больше молочных желез и жира....
Любите себя такай, какая вы есть....
Остальные ответы
Nicholas Мыслитель (6127) 16 лет назад
консультируйтесь у врача
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
можно улучшить грудь, исправив осанку(если есть сутулость) и подкачав грудинно-сосцевидные мушцы.
Пользователь удален Гуру (4283) 16 лет назад
Принимать проивозчаточные таблетки, такие как ярина или логест.
Asta Мастер (2317) 16 лет назад
Небольшому увеличению способствует упражнение. Сводишь руки перед грудью, ладонями давишь друг на друга, накачивается грудная мышца!
ANTICIPATE Мудрец (12172) 16 лет назад
А что, бюстгалтер с плотными чашечками уже не спасает?
Бомж Ученик (138) 16 лет назад
я бы и так тебя полюбил
Александр Sav Профи (551) 16 лет назад
Верное средство -- спортзал!! Сходи и там тебе тренер подскажет какие упражнения надо делать)) Ты не одна такая))