Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы считаете: нужно ли воспитанникам детских домов и интернатов, старшеклассникам, выдавать средства контрацепции?

Остап Мыслитель (9435), закрыт 13 лет назад
Сейчас внедряют всякие программы здравоохранения, а об этом не подумали, в результате в интернатах сплошняком аборты, венерические заболевания, недавно вон вообще случай был девочка из интерната 14 летняя родила и ребенка в окно выбросила.
Нужно бы запустить новую программу (только не перечислять деньги детдому, а то там как всегда все разворуют), а привозить в интернат уже закупленные горздравом презервативы и чтобы в медпункте раздавали их воспитанникам, класса с 8-го или с 9-го.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 13 лет назад
Нужно выдавать всем и учить как ими пользоваться, и вообще как заботиться о себе (во всех отношених). Причет делать это надо не только для детей в интернатах, а для всех...
Остальные ответы
Inna Мастер (1173) 13 лет назад
раздавать нужно!!!!молодежь нынче пошла сексуально-реактивная,для их же здоровья....
RPA Мастер (1991) 13 лет назад
Полностью поддерживаю.
Мария Мезенина Знаток (351) 13 лет назад
Лучше, я считаю начать раздовать с класса 6-7, т.к. дети предоставлены почти сами себе и чем они занимаются к 13 годам нам не известно!!!
Asta Мастер (2266) 13 лет назад
Да, не помешало бы! Да и не только в детдомах!)))
valera voronec Профи (751) 13 лет назад
нужно чтобы такие не размножались,
M У M И - M A M A Гений (79245) 13 лет назад
За границей есть уроки сексуального воспитания. Детей учат как правильно одевать презервативы, показывают на бананах.
Источник: Я ЗА, и не только в интернатах, но и в школах.
Похожие вопросы