Молодые люди, а вы разрешаете своей девушке

Александра Профи (808), закрыт 16 лет назад
делать вам маски для лица и всякое такое вообще?
Лучший ответ
Белка Гуру (4303) 16 лет назад
Мой только разрешил себя побрить, во всех местах и даже практически не сопротивлялся, а вообще я считаю, что не нужно спрашивать разрешения, просто если видишь, что можешь ему помочь с той или иной проблемой, то нужно объяснить, что так будет лучше, но в пределах разумного конечно =)
Остальные ответы
Марька Гуру (4128) 16 лет назад
хахаха. Я брату как-то сделала. Так он сказал, что никогда больше не сделает себе маску и мне не позволит.
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
нет не разрешаю)) у меня и так все хорошо
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Я стараюсь всегда чтоб мой мужчина выглядел хорошо.Это могут быть маски,а почему нет,пусть раслабится