Как часто Вы спите со своей женой?

Questman Мастер (1269), закрыт 16 лет назад
Вопрос вовсе не такой уж странный, как кажется вначале. Задавая его, я хотел узнать, много ли на Проекте моих единомышленников. Дело в том, что я сплю с женой только тогда, когда у нас с ней намечаются интимные отношения. В остальных случаях предпочитаю спать отдельно от жены. Конечно, может тому виной 13 лет совместной жизни, но как по мне, так намного удобнее, комфортнее, что ли (естественно, если позволяет жилплощадь) . К тому же нет той рутины, которая и так в быту заедает дальше некуда. В наших отношениях всегда присутствует элемент новизны, а в сексе это, порою, очень важно! Особенно после долгих лет совместной жизни! Жду откликов!
Лучший ответ
Svetlana Red Мыслитель (5089) 16 лет назад
Лезу, хотя я женщина... Без мужа так плохо спится... даже если он отвернулся от меня и посапывает... мы вообще к друг другу спинами спим... читала такой брак крепкий-мы друг для друга защита, уж не знаю... но, если его дома нет, то я все программы по телеку смотрю, потом читаю, а там уже и светать начинает... Так не люблю, когда рядом нет любимого, желанного... И женаты мы уже почти 23 года, а ка-то не охладели наши чувства, я бы даже наоборот сказала... Как вам удобно с женой- так и хорошо, правильно? у всех по своему...
Остальные ответы
Phobos Мастер (1355) 16 лет назад
не очень часто....я с ней еще пока не знаком....
Михаил Мыслитель (8762) 16 лет назад
сплю каждую ночь))))))) от того наверное нас в семье уже пятеро))))))))))))))))))))))
Smoky Squirrel Гуру (3919) 16 лет назад
Ни разу не спала с женой:) Но по жизненному опыту знаю, что есть люди, которые предпочитают раздельный сон, просто ходят к друг другу в гости для инитмностей. Бывает, что полных человека, - тяжко вдвоем, жарко душно. Бывает кто-то храпит, а второй из-за этого сон теряет:). Это нормально, по кранйей мере в некоторых сиутациях не смертельно.
angelika oeston Мыслитель (5474) 16 лет назад
Tak ze kak i ty, postupaem mudro, a ty zadaj woprosez kak zasto ne s zenoj, no wse narno pobojatjsa prawdu skazatj
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
А как же погреться друг о дружку под одним одеялом? Заснуть уткрувшить носом в ее волосы, вдыхая ее аромат? Проснуться утром от ее рук сонно бродящих по твоему животу?
pszek Гуру (3732) 16 лет назад
100% поддерживаю
Считаю,что 4 ноги на одной постели,допустимы только в силу необходимости!Не вдаваясь в различные аспекты типа культуры,гигиены,и пому подобное.
Вилян Мастер (1298) 16 лет назад
Лично я сам уже 2 раза был женат и спал с жёнами постоянно, в итоге это им это надоедала и приходилось ходить налево так что мой ответ Не стоит часто этим заниматься PS " Обговорите лучше всё с супругой и придите к обоюдному решению да бы во избежания не желательных последствий"
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Я замужем 16 лет... и все это время мы с мужем спим в одной кровати...и вообще то я бы обиделась если он начал уходить в другую комнату... значит не нужна... значит охладел....нет... такие отношения не по мне...
Иванова Елена Мыслитель (9719) 16 лет назад
Не спала еще с женой! Как то больше на мужчин тянет. И с мужем не спала. Нет его еще.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Вы просто спросили..мм....интересно...Понятно и ясно..А что в вашем понимании-"-спать с женой"--находиться рядом на площади 3 кв.м.???Каждая семья регулирует "спание"--так,как оптимально для партнёров...ну а интимную жизнь можно разнообразить не только методом отдельного "спания"...Не скрою--Вы--имеете рацию)))))
Радистка Кэт Мастер (1394) 16 лет назад
я не могу уснуть,если мужа нет рядом....
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
мне вот тож безумно интересно))
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Вот без жены спать неуютно,а когда родная под боком,хорошо и спокойно
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
хм, а я бы с мужем(пока его нету) хотела бы спать вместе всё время, очень люблю разворачиваться в постели и натыкаться на тёплую широкую мужскую спину, обнимать и целовать её, даже без единой мысли о сексе, правда я всегда невысыпаюсь :)
и мне покрайней мере пока что кажется что в совместном сне нет никакой рутины, главное кровать пошире и побольше одеяло, чтоб не воевать за пространство :)
мне конечно сложно судить... супружеская жизнь ещё впереди
Trinette Гуру (3138) 16 лет назад
Я думаю что на пенсии имеет смысл спать раздельно, а пока молодые то конечно вместе. Мы с мужем спим вместе и ему это нравиться он мне сам об этом говорит. Пока я в кровать не прийду он уснуть толком не может. Зимой погреться друг об дружку - это же супер!!!
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
постель помирит поссорившихся супругов, у единицы одна постель.
от холодной супружеской постели ищут тепло на стороне.