а вы согласны с этим афоризмом?

Crazy_Belka Знаток (383), закрыт 16 лет назад
первый поцелуй парень срывает украдкой. о втором умоляет. третьего требует. четвёртый берёт без спросу. пятый снисходительно принимает. все остальные терпит.
Лучший ответ
Raven_lynX Профи (817) 16 лет назад
афоризм что надо..он объединил в себе всех молодых людей воедино))
Остальные ответы
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Я не умолял,честно)А остальное похоже на правду)
Удаленная Мыслитель (7575) 16 лет назад
Это смешно называть афоризмом.
Марька Гуру (4129) 16 лет назад
нет, не согласна. Хотя "все остальные терпит. "- это от части действительно так, т. к. парни не очень чувствительны к поцелуям. У них это становится постепенно скорее необходимостью. А жаль...
Александра Профи (808) 16 лет назад
естественно,согласна. им один секс нужен
White Fox Ученик (236) 16 лет назад
Это на самом деле строго индивидуально и всех нельзя сравнять под эти слова.
Лично ко мне относятся первый и второй.
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
а кто его знает.. ))))
звучит красиво! )))))))))
Иришка Профи (626) 16 лет назад
Нет!!! Нормальные парни очень любят целоватса с красивыми и темболее умными девушками...
Дмитрий Таканаев Ученик (181) 16 лет назад
Не согласен. Поцелуй это хорошо, а хороший поцелуй еще лучше! :)