Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет))) Девченки вы тоже так реагируете на это???))) см. внутрь)))

Пользователь удален Оракул (52201), закрыт 16 лет назад
Унитазная крышка! Тоже мне горе!
Да, промазал маленько. Чуть-чуть не попал.. .
Я старался и правильно целился вроде
, Но немножечко все ж я ее обоссал.
Ты же сразу, бегом на меня покричать,
И с упреком стремишься скорее напасть.
Тебе сидя конечно - легко рассуждать!
Ты сама вот попробуй-ка стоя попасть! ))).
Лучший ответ
Иришка Гуру (2889) 16 лет назад
Во блин! Прям в тему...лови (+)
Остальные ответы
Ростислав Гуру (3906) 16 лет назад
Да уж. Не будем о грустном.
Гламурная Блондинка Мудрец (18882) 16 лет назад
Гыгыгыыыыыыыыыыыыыы прикольно, еслиб мой обосал стульчак, сам бы и мыл!!! =)
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Поднимай стульчак и всё будет в порядке.
Ксения Мыслитель (5472) 16 лет назад
))))))))))))))))) упрекни ее тогда когда у нее будут месячные, и все сойдет на нет....
Мария Мезенина Знаток (351) 16 лет назад
Фи какая гадость!!!сложно взять бумажку и протереть крышку???
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Сам сочинил?!..
А на вопрос отвечу так: сам промазал-сам и уберешь. Истерики закатывать смысла нет. Этому по-моему с детства учат.
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Ну я дома ничего такого не замечала)))))))....Либо все мужчины попадают...Либо всё за собой вытерают ,чтоб следов не оставить)))
Источник: Привет))
Алла Гришко Профи (692) 16 лет назад
ну че там попадать....ты его руками придерживай....не знаю, мой метит точно в цель))))). А вот шеф на работе (средних лет, высокого о себе мнения, весь из себя) то "промажет", то забудет какашку смыть, знаешь, я думаю тебе бы это тоже не понравилось... Представь, например, что у твоей критические дни и каждый месяц ты видишь после нее на сиденье унитаз капельку крови...мало приятного, да?? бесит не то, что ты промазал, а то, что ты не убрал свои капельки ))) за собой....ты еще б "лечинки" по туалету разбрасал....
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
у меня неполучится)))
Источник: приветик))
Mamulik Svetulik Мастер (1025) 16 лет назад
прицел сбился что ль подправь его
nasty Мыслитель (8863) 16 лет назад
net,nu ne popal bednyaga....nu chto?...v sleduyuwii raz popadet....