Как относитесь, что все азартные игры переносят в 4 игорные зоны?

Dima Мыслитель (6968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Если власти это сделают и, наконец, убирут игровые автоматы от продуктовых магазинов и с ж/д станций, скажу им за это огромное спасибо
Остальные ответы
Константин Колобков Гуру (3005) 16 лет назад
Замечательно, и поскорей бы. А лучше вообще запретить игровые заведения на территории России. Это зло, а большая часть нашего народа слишком слаба психически. Сам друзей из этой выгребной ямы вытаскивал. Я например зарабатываю деньги, и мне обидно, если кто-то из моей семьи просадит их на автоматы.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Na zone im i mesto. No kakiye mesta budut nakazani azartnimi igrami?
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Положительно-как можно дальше от простых людей. Хочет мажорье играть пусть едет подальше )))
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
а лучше бы в одну, или вообще на...фиг - зомбирование все это...
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Если это всё-таки сделают - то респект властям. Только, боюсь, не сделают - всякие "Золотые арбузы" и прочие "Слотсы" возникают на месте продмагов! Это ж территория отмывания нарко и прочих мафиозных денег - а их только атомной бомбой можно искоренить...
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Очень хорошее и правильное решением, еньше будет морально искалеченных судеб