Что может послужить стимулом для Вашего самосовершенствования?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Добротворская Мастер (1647) 16 лет назад
понимание собственного несовершенства)

Ваша Юся)
Остальные ответы
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
у меня как правило, это полное погружение в негативную жизнь, после чего появляется желание жить гораздо лучше чем я сейчас. но пару раз был стимул и в виде женщины. да она может быть стимулом для мужчины в чем угодно. да и вообще женщина это стимул жизни для мужчины во всем, но не видимый как правило. все что делает мужчина он делает для женщины. ибо только она может оценить его деяния по настоящему, и только от нее он и ждет оценки того что он делает. так всегда и было.
Leonid Lapin Мудрец (11017) 16 лет назад
Наличные. Займусь яхтингом вместо дачнинга.