Девушки, а вам часто мужья кофе в постель приносят, или это только в кино?

Сергей Мастер (2123), закрыт 16 лет назад
А Вы ему, ну нафик оно нужно, простынь сам стирать будешь?!)))
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а я кофе не люблю)))))))))))))))) но муж с удовольствием на завтрак готовит свежевыжатый сок, который я обожаю))). а я ему манную кашу. которую обожает он))))))))))...так что в теме-внимание мужа , у меня проблем нет!
Остальные ответы
Венера Мастер (1511) 16 лет назад
мне приносит, но не часто. "нафик" не посылаю ;)
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 16 лет назад
Часто приносит) Зачем жэ нафик? Мне дажэ оч приятненько)