правда ли что блондинки тупее брюнеток, и почему брюнетки перекрашиваются в блондинок?

Милашка Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*I_Frozen_Up* Мастер (1080) 17 лет назад
на счёт уровня интеллекта по-моему ясно, что всё это глупые сложившиеся стереотипы. а перекрашиваются потому, что блондинки более заметны))!
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
НЕТ не тупее... потому что они думают, что блондинки красивее брюнеток, но это тоже не так
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Когда я перекрасилась, мне знакомые сказали - "Маскируешься? " :))
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Потому и перекрашиваются, чтобы мужчины чувствовали себя умными.
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Потому что брюнетки тупее блондинок... =)
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Тупым человек может быть в независимости от цвета волос!
А насчет перекрашивания - красятся не только брюнетки в блондинок, но и наоборот. А еще есть рыжие, с ними как? :)
RS Профи (647) 17 лет назад
ну сами подумайте - что за абсурд! Цвет волос - это не более чем стиль, но никак не показатель разума..
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Отнюдь. У меня много подруг, блондинок и я могу сказать, что они совершенно не глупые девушки, и с ними очень интересно общаться
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
они же перекрашивают волосы а не меняют мозги,а в принципе это не правда я встречался и с блондинкой и с брюнеткой и обе умные только блондинки дают быстрее
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Как можно по цвету волос определить, умный человек или нет? Никто же не пытается по размеру ноги сказать - ответственный человек или нет? Это все полная чушь!!!!Эти анегдоты про блондинок уже просто достали!
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
Как можно по цвету волос определить, умный человек или нет? Никто же не пытается по размеру ноги сказать - ответственный человек или нет? Это все полная чушь!!!!Эти анегдоты про блондинок уже просто достали!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
У блондинок в голове нет ни чего)
Запятая Ученик (154) 17 лет назад
неправда!!! а перекрашиваются - мода... в венеции в эпоху возрождения красились в рыжий...
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Думаю тупой тот, кто считает что цвет волос влияет на мозги! (не в обиду автору вопроса)
Все эти мифы и анекдоты про блондинок еще до нашей эры придумали, завидующие блондинкам, брюнетки и обозлившиеся мужики, которых блондинки прокатили. Это моя версия! ;)
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Странно получается-все считают блондинок тупыми, а те же самые УМНЫЕ брюнетки перекрашиваются в ТУПЫХ блондинок.. .
На самом деле интеллект не зависит от цвета волос
Анастасия Ученик (238) 17 лет назад
Да уж.... Тяжело нам, блондинкам.. . Я с юмором к этому отношусь. Если вдруг сказала или сделала что-то не так, мило улыбаюсь и говорю: "Мне можно, я же блондинка... ". Причем натуральная. Среди блондинок (натуральных) больше романтичных особ. А то, что брюнетки и шатенки становятся блондинками чаще, чем блондинки "отемняются", говорит от том, что блондинки больше уверены в себе и очень довольны собой.
P.S. Я читала, что к дветыщикакому-то году где-то в Европе родится последняя натуральная блондинка.. . :(
единственная работающая палочка ваньки Профи (696) 17 лет назад
да по цвету волос не определишь умен ты или нет!также как и национальность!от цвета кожи не завист плохой человек или хороший!!!!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
количество активного серого вещества от цвета волос не зависит.
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
ТЫСЯЧУ РАЗ ВСЕМ ГОВОРИЛА ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ГЛАВНОЕ!!!!А БРЮНЕТКИ ЗАВИДУЮТ БЛОНДИНКАМ
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
Дядьки так привыкли считать блондинок глупыми.. что рядом с блондинкой они чувствуют себя умнее сильнее и круче..