Легкое поведение?

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Когда я выпью я могу себе позволить больше, чем обычно с парнями.
До секса конечно не доходит, но поцелуи все дела есть.. .
Это вообще нормально, я даже уже не помню всех своих знакомых, друзей с кем это было...
Дополнен 16 лет назад
И вот вопрос еще как себя остановить в этом?
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (7123) 16 лет назад
Знаете как говорят - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. С действиями дела обстоят точно также. В состоянии алкогольного опьянения люди становятся раскрепощеннее, свободнее. Это говорит о том, что твоя сущность - очень нравиться мужчинам. Но не всем мужчинам нравится такая женская сущность. Может тебе стоит завязать с алкоголем? Потому что к хорошему это не приводит.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5813) 16 лет назад
смотри аккуратней вирусы кругом
Николай Филатов Мастер (1217) 16 лет назад
Это в последствии приведет к блядству в прямом смысле этого слова смотри сама
tasha Мастер (1153) 16 лет назад
по мне так нормально! но если тебя это напригает - меньше пей! :)
Роман Николаевич Мудрец (10242) 16 лет назад
да ты прсто девушка ветренная! фи такой быть!
Наталия Блинова Знаток (399) 16 лет назад
не совсем нормально. надо знать меру в алкоголе и стараться держать себя в руках
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
попробуй найти одного и обойтись без спиртного, а вообще ни чего страшного нет в этом...с возрастом пройдёт..береги репутацию...может тебе твоя девственность мешает?
сolnce Профи (770) 16 лет назад
Сейчас это часто случается. Выпьешь и даже забываешь как тебя зовут. Это нормально, но пить надо меньше....
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Знай себе меру не пей так много.
Ася=)) Мастер (1662) 16 лет назад
попробуй не пить так много...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Можно попробовать не пить.. вообще.
Очень интересно, кстати.
Есть же такая народная мудрость - "Пьяная баба 3.14зде не хозяйка".
Вообщем то.. в том что бы давать всем по пьяни ничего страшного нет.. если резиной пользоваться, риск заражения конечно присутствует, но не очень большой.
Иное дело, что такие выходки постоянный трахаль.. ой .. пардоньте... тут их принято называть "любимый" :)) не оценит по достоинству.