а сколько платят националистам в странах СНГ, какова доходность и кому это надо

Пользователь удален Профи (792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Платит им очень хорошо, но не тем кто кулаками машет, а тем кто организует. Один из источников их доходов - ЦРУ. Американцы еще в советское время взяли на вооружение метод ослабления и уничтожения государства - с помощью усиления национальной розни. Впервые такой метод был применен Гитлером в СССР - еще до начала войны. Жаль только что придурков вроде Бендеры и его самого он нашел именно на Украине /все таки славянская страна/. Надо это сша и британии, чтобы Россия никогда не была сильной и развитой державой.
Остальные ответы
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Segodnya neonacisti-ariyci, kotorim zapretilo MARSH RUSSKIH v Rige - pridit na nesankcionirovanniy miting k pamyatniku (!?) Barklaya de Tolli v Rige - bessporno - i v SNG, i v RF i po vsei territorii bivshego SSSR - oni oplachivayemi iz odnogo karmana...Tomu karmani i nado
dato mdivani Мудрец (16732) 16 лет назад
в Россий, как в богатой стране - больше всех
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
в странах СНГ платят США и Европа причем за наши же деньги.Мы тут за свой счет воюем.Нашему государству националисты понадобятся ,когда его долбить начнут...
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
читал в газете недавно, что ЦРУ официально признались, что потратили 7 млн. долларов на 'оранжевую' революцию в Украине, и ещё сколько-то грузинам дали (не помню сколько).
черт его знает, врут или нет, хотя я склонен верить...

P.S. Уважаемая Бригита-Байба, вы русской клавиатурой, что у вас с правого верхнего угла, принципиально не пользуетесь?
Князь Мастер (1150) 16 лет назад
А сколько бы ты платил за то что человек любит родину и свой народ?