фильм "Книга Илая" снят по какой-то книге или нет?

Lee Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Касьянов Гуру (4023) 11 лет назад
Если бы. Перечитал уже бы пару раз.
СвойСредиСвоих Просветленный (25312) 11 лет назад
В основе сценария реальные события, много документальных материалов: -)...
юрий иванов Мыслитель (8537) 11 лет назад
Библия.
Фильм пропагандистский. Такое ощущение что снят по заказу Ватикана. Но снят так что бы смотрела молодежь.
Насколько тупым нужно быть, чтобы верить, что "напечатанное слово божье" может поработать волшебной палочкой для достижения каких либо целей, не важно, благих или нет.