Где взять столешницу/тумбу под раковину-чашу? (фото)

Алла Знаток (489), на голосовании 11 лет назад
Есть маленькая НАКЛАДНАЯ раковина-чаша. А где взять такую же маленькую тумбу либо столешницу? Диаметр чаши 42 см, столешницу примерно такая же нужна, т. к. ванная оч. маленькая.

Дополнен 11 лет назад
А можно установить просто на обычную тумбу?? ? не для тумбу для раковины, а просто на тумбу? раковина же нетяжёлая....
Голосование за лучший ответ
Почтальон Печкин Мудрец (10813) 11 лет назад
Тумбу купить, столешницу заказать.
Кухонная мебель, обычно продается без столешниц.
Столешницы заказываются отдельно.
Provident Просветленный (22943) 11 лет назад
Найдите объявление: изготовление мебели
Придут, все обмерят и привезут готовое
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 11 лет назад
С такой мойкой у вас столешница через года сгниет. Нужно брать с крылом, а то вода будет брызгать в разные стороны и протвень в ней не помыть.
АллаЗнаток (489) 11 лет назад
через года уже новый ремонт сделаем-)))
Синоптик Мыслитель (6939) Дай Бог что бы было так, а вдруг будут другие задачи и не до ремонта?
СиноптикМыслитель (6939) 11 лет назад
Вы моете протвени в ванной? Что же вы делаете в спальне?...
Kiyashko Ученик (115) 6 лет назад
Здравствуйте, сайт где можно купить столешницу https://manakorline.ru . Советую уже одну купил .