вопрос к особям мужского пола!)))

LadyGrace Знаток (366), закрыт 16 лет назад
скажите честно, вам нравится пирсинг в пупке у девушки??)))
Лучший ответ
Остальные ответы
данила Мастер (1928) 16 лет назад
Красивый пирсинг в красивом пупке - конечно!
raze Профи (785) 16 лет назад
ну знаеш кому как у меня у девушки есть и ето сексуально
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
В хорошем пупке и пирсинг хорош :)Меня не заводит
RauL Гуру (3053) 16 лет назад
Честно не нравиться.. ни на пупке, ни на языке, ни где-нибудь еще :(
Висмакс Гуру (2937) 16 лет назад
Пирсинг и тату это возврат на уровень пещерного человека.
Dmitry Diakonov Мастер (2094) 16 лет назад
Нет. Это не может нравиться. Модно - да, круто - фиг знает. Но здоровым особям мужского пола это не может нравиться :-)
михалыч Ученик (196) 16 лет назад
да если это подходящий пупочек
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
Нет, конечно!
Раньше татуировки ( проще, тавро) - ставили на лошадей ( и рабочий скот), на беглых рабов и на зеков
А побрякушки ( колокольчики, пирсинг и тд) вешали опять-же на беглых каторжников и домашний скот, дабы не потерялся в лесу
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Если у девушки окуратный животик, то конечно смотрицо секси, но простите, когда в пузо вставляют, это перебор.
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
Ты лучше спроси ЕГО, если ему нравится, то на мнение остальных просто наплюй
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Я торчу просто! Ещё офигенно если в соске, в языке и на пизде
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
я считаю что не нравится. им нравится натуральность.