если я похудею жизнь измениться к лучшему?

=) =( Мыслитель (7302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@mezmargo Знаток (362) 16 лет назад
не изменится. по себе сужу. за 3 месяца скинула 20 кг. а всё такая же неудачница.
Остальные ответы
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
Нет конечно!!!!Найди общий язык со своим телом - это важнее, чем 90-60-90!!!!Все лучшее в нас самих!!!
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
не дело в весе а в твоей душе
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
смотря на скока ты полненькая и вообще смотря чего ты хочеш... ну будет заботы только такие как больше паренй которые хотят обмануть...
максим орленко Знаток (259) 16 лет назад
и полнинькие девченки красивые
не в весе счастье
tasha Мастер (1153) 16 лет назад
жизнь меняеться благодаря нашим поступкам а не весу!
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 16 лет назад
Нет конечно главное мысли свои к лучшему поменять, а похудев можно все равно со своими комплексами и остатся. Удачи.
Во Максик прав слушай мальчика
Наталия Блинова Знаток (399) 16 лет назад
если ты будешь себя лучше чувствовать, если появится больше уверенности в себе, то да!!
Stealth Мудрец (15974) 16 лет назад
Сразу вспоминается старый еврейский анекдот:
- Моше, закрой форточку, на улице мороз!
- А что, если я закрою форточку, на улице станет теплее? :-)
nat Профи (801) 16 лет назад
Если ты сейчас считаешь себя красивой , я думаю ты можешь и без этого обойтись!Но если ты хочешь понравиться мужчине....То я не знаю как те помоч!!!))))
Ася=)) Мастер (1662) 16 лет назад
главное это не внешность а способ общения)))ну а еси ти похудеешь то и будешь стройной а не ПАЛКОЙ то на тебя будут больше обращать внимания парни)))
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
мое отношение к своему телу меняется гдето раз в месяц (хотя внешне я не меняюсь) от того люблю я сеюя или нет у меня все либо получается либо нет, я это знаю уже давно, но поделать ничего не могу иногда я не нравлюсь себе в зеркале и все летит к чертям, потом я покупаю класную шмотку, глядя в зеркало понимаю что мой вес мне идет - и я опять в центре мира ))