А вы застрявали с девушкой (парнем) в лифте ???Что тогда ???

workout24 Профи (515), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
сolnce Профи (770) 16 лет назад
Повод познакомиться....
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Если со своим,то зачем терять время.Может сам Бог помог????
ofigurame Мастер (2290) 16 лет назад
нууу....эт смотря насколько застряли)) Я наврено первым делом начну разглядывать что экземпляр передо мной, если это не сосед конечно)) А потом в зависимости оттого что за чел передо мной буду думать что делать дальше... пока он сам не перешел в наступление)))
Анатолий Павлов Мастер (1491) 16 лет назад
Что что вот что!!!! -Упс Ну вот блин прехали! СЛушай любимая ведь такое редко случается! Давай займёмся, займёмся, займся.... ээээ давай поиграем в города!! ! Шучу! А чё делать сексам рескованно но у меня уже было такое правда тогда повезло Лифт вообще Отказывался ехать! Времени много было! И ни куда не торопился! А так прикинь Ты с девушкой уже разделись и тут Двери лифта открываются и там стоит Бабка какаянибудь! Потом Вони на весь двор буди! А слухи сам знаеш! Будут потом говорить что вот у тебя девушка Шалава и всякое такое! Но в лифте Секс Это вообще Тема!! ! Незабываемо!
rasda Мастер (1726) 16 лет назад
бедный парниша,мне его жалко, был таким хорошым, а его испортила,даже можно сказать, извратила
Пользователь удален Гуру (4095) 16 лет назад
Было-было) помнится, он бился в истерике, истошно орал благим (и не очень благим) матом и стучал кулаками по дверям))))))