Почему умер попугугай? Он заболел и умер. А чем и почему я не знаю. Поскажите.

Елена Писцова Ученик (219), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 11 лет назад
Чем заболел-от того и умер. А "чем"-это надо было интересоваться, когда он еще был живой. Найти специалиста, проконсультироваться, попытаться вылечить. Ну а теперь, если уж очень узнать хотите-отнесите труп птицы на вскрытие. Теперь, к сожалению, только оно сможет показать точную причину гибели.
Остальные ответы
Бычара Гуру (3717) 11 лет назад
посказываю, умер от скуки и от тисканий!!!! меньше лабзать его надо было!!!!
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
подсказываю, надо было когда попугай заболел к вету идти. , а не стоять у клетки надеясь на чудо