Как объяснить её увлечение?

=-Катрин-= Мыслитель (7284), закрыт 16 лет назад
Недавно встретила одноклассницу. В школе она вела список мальчиков, с кем успела поцеловаться хоть раз. Теперь эта ненормальная ведёт список тех, с кем переспала)))))) Это бюрократические наклонности или она шлюха?))))))))
Дополнен 16 лет назад
Ksena, нет, только порядковые номера))))
Лучший ответ
nat Профи (801) 16 лет назад
Может и то и другое
Остальные ответы
Ksena Мастер (2375) 16 лет назад
а в этом списке цифры, кроме порядковых номеров, имеются? если да, то наверное шлюха :))))
НАТАЛИ Профи (534) 16 лет назад
я тоже этим занимаюсь..но это совсе не говорит о том что я шлюха...просто видимо мы таким образом повышаем свою самоооценку;)