девушки. реально ли иметь отношения с девушкой если у тя ни копейки?

Raccon Гуру (3202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
Всё реально в этой жизни.. может ты так умеешь стихи читать, петь серенады и так ублажать девушек что они сами тебе будут деньги платить лишь бы рядом был.
Остальные ответы
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
Хоть я и не девушка, отвечу вопросом - смаря какие отношения.. .

Полностью бесплатный сайт знакомств
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
да, если она по уши влюблена в тебя.
Ульяна Гуру (2558) 17 лет назад
Конечно реально, если конечно ты не наткнешься на девушку ценющую тебя за кошелек! Я бросила парня, которого я не любила, но у которого было полно денег и ушла к парню, которого люблю, но без гроша в кармане и не жалею!
Динарочка Знаток (371) 17 лет назад
реально!!!! только смотря как она к тебе относится! убедись сначала в ее отношении к тебе
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Если при этом нет желания сесть ей на шею, то конечно!