А хорош ли позитив в жизни

oleg opatskyi Гуру (3749), закрыт 17 лет назад
Или нужны встряски
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
встряски не нужны. это инстинкт животного. нужен позитив во всём.
moran Профи (526) 17 лет назад
konechno, o inogda i negativ polezen
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
позитив явление непостоянное по сути потому не может быть обсалютным.
Негатив неизбежен.
Баланс 50\50.
Инь-Янь.
Литана Профи (508) 17 лет назад
если нет никакого негатива, то очень сложно понять когда позитив
Юлия Пырх Профи (573) 17 лет назад
позитив плох когда уже ты в розовых очках гоняешь и не замечаешь...
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Без встрясок мы, к сожалению, не узнали бы, что есть позитив :) А позитив в нашей жизни - это так здорово!! !