Все, кто любит, или просто смотрел сериал "Отчаяные домохозяйки"....

Борзакова Яна Гуру (3994), закрыт 16 лет назад
... когда же все-таки начнется третий сезон на СТС??? А самое главное, что будет с Карлосом и Габби?
Лучший ответ
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
по поводу стс не знаю, а габи с карлосом разведуться, он с иди замутит, а она с мэром города... в итоге иди повесится, а мэр её просто использует...
Источник: скачала и посмотрела с локалки