Компьютер перестал видеть плеер заряжать его

ly-ly Профи (987), закрыт 11 лет назад
Плеер Sony Walkman перестал заряжать от компьютера. Значок батареи мигает, а так же мигает значок снятие с блокировки. В отключенном от компьютера состоянии плеер ведет себя так же мигает и не дает нажимать какие либо кнопки. Может у кого нить была подобная ситуации, подскажите!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванченко Дарья Ученик (126) 11 лет назад
Надо просто заново переподключить, но перед этим проверьте его исправность (нельзя включать когда заряжаеться иль сгорит)