посоветовали здесь вопрос задать.. . Может Вы что-то подскажете...

Александр Виссаров Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
Все мы знаем, что скоро выборы.
Как мы все понимаем, выиграет "Единая Россия" + партия "Справедливая Россия". Каждая из этих партий поддерживает г-на Путина и компанию. Так же в парламент войдет КПРФ (партия пенсионеров) и ЛДПР.
Нам с Вами голосовать незачем да и за некого, все решено не нами.. . Даже голосовать против всех мы уже не имеем права!

Но мы можем сделать самый офигенный флешмоб мире)) )
Давайте выберем любую партию и проголосуем за нее на выборах в декабре! Сайт организовать не вопрос. Но только надо выбрать самую маргинальную партию. Любую!!!! Ничего конечно не измениться, но приколов может быть много!
Лучший ответ
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Глас вопиющего в пустыне.
Советчики блин )))))))))))
Остальные ответы
Ирина Игнатова Профи (978) 16 лет назад
Хотите поиграть в политику? Лучше погоняйте. "ПАУКА"
Отдел документооборота Гуру (4244) 16 лет назад
А казачок-то засланный. Ты чей, парнишка?
Exaybachay Мыслитель (9146) 16 лет назад
А это идея. Я- за.

Если выбирать из партий, то надо Илью Пономарева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Angel Профи (592) 16 лет назад
Это нереально:) не потому что невыполнимо, а просто ...ну этот..как его....менталитет:) Думаешь почему за нас все всегда выбрано заранее????Да потому что людям самим мозгами шевелить не охота, потому что все на авось надеются, потому что привыкли мы за 70 лет что дяди наверху знают что как и когда, и так и будет как они скажут:)
Свободными людьми со своим мнением мы станем может когда-нибудь, но не сейчас