Как часто вы покупаете лак для ногтей?

YLIA ANGEL Мастер (2072), закрыт 16 лет назад
сколько у вас их,и всегда ли вы используете его до конца?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Как понравится безумно какой-нибудь цвет у моих любимых производителей лака(Салли Хансен,Орли,№7),так и покупаю.То есть очень часто.Я даже не могу сказать точно,сколько у меня лаков.20...25...Конечно,до донышка редко какой лак могу использовать - они густеют,а не всякий лак,разбавленный ацетоном,потом красиво смотрится.
Остальные ответы
Angel Профи (592) 16 лет назад
Никогда не успеваю использовать его до конца, потому что их много. Даже стала покупать пузырьки поменьше, но чаще:)) Вообще их у меня штук 50 нормальных, а если со всеми залежами, то ...
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Часто....Мне он нужен для работы....Я занимаюсь наращиванием и дизайном ноготков..
Киска Вредная Мастер (1564) 16 лет назад
прекращаю использование тогда, когда лак начинает засыхать. Обычно у меня около 10 лаков, но это не считая всяких примочек для маникюра типа фольги, нитей итд
Yliya Mag Знаток (321) 16 лет назад
Очень редко. Просто у меня ногти нарощенные и самостоятельно я с ними ничего не делаю, полностью доверяюсь мастеру)
Irina Permyakova Профи (994) 16 лет назад
Когда как, но до конца они не доживают, так как я их начинаю раздаривать и обновлять их другими.
Sheila Профи (695) 16 лет назад
Да никогда до конца не использовала! Покупаю его в диких кол-вах (потому что нравится) , а использовать не успеваю. Да и крашу ногти в оснавном в салоне. А свой лак сохнет в тумбочке :((