А вы когда-нибудь принимали витамины Мерц Подскажите, пожалуйста стоит ли их покупать?

Мария Кривова Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
или может витрум beauty лучше?
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Принимала с целью укрепления ногтевых пластинок 2 месяца,никаких результатов! А цена...
Лучше отечественных "Алфавит" или "Компливит" не нашла.
Источник: Опыт и консультации с провизорами.
Остальные ответы
YLIA ANGEL Мастер (2072) 16 лет назад
Мерц отличные витамины,2 раза в год осень и весной для поддержания красоты!
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
Если синтезированые, такие же как витрум, то усвоение - 4%, эффективность - 0 или даже в минус, на рынке много натуральных витаминов, они намного эффективнее, удачи
marina sabba Мастер (1838) 16 лет назад
Да, я принимала и осталась очень довольна.У меня после родов волосы лезли клочьями, выпила весь флакон, теперь всё в норме.
Валентин Ткачук Профи (583) 16 лет назад
a za4em tebe tak nygno prinimat iskystvenii vitamini
Нежность Мыслитель (8608) 16 лет назад
мне их выписывали, так ни чегь особенного, но исли выписали, лучше пропить, хуже не будет.

витрум beauty пила мне понравилось.

сейчас пью чистые А и Е. На мой взгляд это эффективней. Ногти длинные, как нарощенные, но вот волосы у меня средние.
Sheila Профи (696) 16 лет назад
Согласна с vladlena. Лучше Кмпливит. Мерц это бренд. Большая часть денег - за имя.
Ирина Чудова Знаток (349) 16 лет назад
Да, я принимала прошлой осенью. Даже не знаю, стоит ли их покупать. По-моему, ничего особенного, только очень дорогие. Лучше купить что-то вроде АЛФАВИТа или просто рыбий жир и другие натуральные добавки.