Зачем люди дают сначала надежду, а потом сами же отнимают ее!!!?

Фекла Просветленный (27259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EventHorizon Мастер (1674) 16 лет назад
Потому что человек - очень несовершенное существо. Сначала дает то, что вселяет в жизнь новый смысл...А потом разрушает то, что заложил...
Остальные ответы
Елена Титова Мастер (1941) 16 лет назад
Иногда мы что то другое, сами принимаем за надежду.
tasha Мастер (1153) 16 лет назад
чаще всего они и не догадываються, что дали надежду! :)
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
Не зачем,а по чему.Такова натура у людей (в большенстве собственников) Человек вроде ни чего,его к себе привязать,что другому не достался,а потом находят кого (для них) по лучше и сваливают :((
1 Мастер (1692) 16 лет назад
верить и придумывать не надо