Что такое сантаклаустрофобия?

------- ----- Просветленный (29330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
koder. Профи (621) 16 лет назад
Сам спросил — сам ответил :)
Виктория .. Мыслитель (5194) 16 лет назад
Боязнь оказаться в деде морозе. )
Baltika Мыслитель (9227) 16 лет назад
дедморозабоязние... ыххыхы
Песочный человечек Гуру (3066) 16 лет назад
Это тот кто очень холодный везде и всюду!
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
это когда от клаустрофобии бежишь за дверь, открываешь ее там Санта Клаус и все..кирдык...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Это болезнь патриотов, тех кто за Деда Мороза и категорически против Санта Клауса.
Кот Гуру (3772) 16 лет назад
ААааааа, ржу..., прикол, ты не поверишь, в самую точку.... Я в детстве никого не боялся. . ни бабы яги, не драконов, не злых гномов, не бармалея.... Я боялся деда мороза :)))) На новый год мне родители вызывали деда мороза. Вот представь себе картину, в новый год, звонок в дверь.. . родители сразу :
- ой кто к нам так поздно пришёл... (с понтом не знают) Говорят- Это наверно дед мороз подарки несёт тебе. И в квартиру вваливается непонятно что, в огромной красной шубе, борода по колено, брови на всё лицо.. . одни глаза сверкают.. . Да ещё и палкой пополу со всей мочи стукает.. . мешок огромный тащит на плече, и орёт басом -Гдде тут Андрюшаааааа, я ему подарочки принеееес!!!! Только он должен мне песенку спеть. А я.. . какая там песенка.... у меня язык к нёбу присох.. . я слова сказать немогу.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))))