Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не урод ли :-)

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
Внешне.. . Серенький какой-то
Арина Мастер (2367) 16 лет назад
нет..нормальный парень..если внешне судить, то возможно, он лицемерен и любит наврать, но а так..вцелом вроде ничего..
Ростислав Гуру (3905) 16 лет назад
С пивом пойдет. Намано.
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Блиииин! Вижу весну на заднем плане!!! Какой кайф!!! А пацан мне ПО БАРАБАНУ!!!
Пользователь удален Мудрец (10878) 16 лет назад
в берёзовой роще красавчик заблудился....
lord Мыслитель (7087) 16 лет назад
Ты та сама не уродка????Не хорошо людей выставлять на все общее обозрения
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
среднестатистический
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
на урода не похож; вроде с ним всё в норме
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Ну судя по одежде.... крестьянин.... Интелектом не испорчен... А так ...обныкновенный....: -)
TAURUSUA Мастер (1670) 16 лет назад
Он НЕТ. А вот ты походу ДА.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Радуйся-он чище меня душевно в 990 раз,хотя я как раз парень хоть куда и свиду никогда не скажешь,что я-потенциальный людоед.как то сделала моя сучья зона-родина.пожирающая задарма своих дочек и сынов,словно Молох!