Как забыть предательство самого любимого моего человечка??

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 16 лет назад
Которую я любил безумно сильно и которая после трех лет предала меня
Лучший ответ
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
Не как не забудешь... такое никогда не забываеться... можно просто проехать и стараться не думать... но забыть не реально.
Время не лечит... у меня такая ситуация была три года назад и даже не смотря на то, что я встречаюсь уже давным-давно с другим молодым человеком... забыть не могу и при каждом воспоминании об этом все внутри сжимаеться ((((
Остальные ответы
Kaktus Знаток (329) 16 лет назад
когда то ты \то вспомишь с улыбкой... грустной... только время(
GLAMMY Профи (877) 16 лет назад
лучший способ-наподение!сделай тоже что-нибудь!если ты для нее ничего не значил почему она для тебя должна что-то знаить!?покажи что это так!ей будет плохо оскорбит-а ты почувствуешь удовлетворение!)))
Ольга Профи (856) 16 лет назад
Забывать не надо, да и не получится. Простить тоже сложновато. Только со временем уйдут негативные эмоции... Остается жить дальше с чистой совестью, не Вы же предали, а Вас. Ну если ей так нужно было, пусть ступает с миром :)
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
Только временем,я два года забывал.Найдёшь ту которая тебя ценить и любить по настоящему будет.А этой лучше не звони и постарайся всё общение к минимуму свести,пусть пострадает,им это полезно.Только сложно это будет сделать когда чуства ещё свежи
Пользователь удален Гуру (3702) 16 лет назад
не забудешь - любишь - прости и отпусти....